Edmond CERIA (1884-1955) Village de Vermenton Huile... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Edmond CERIA (1884-1955) Village de Vermenton Huile sur toile signée en bas à gauche 27 X 35.5 cm
Mes ordres d'achat