Gaston BALANDE (1880-1971) Le parc fleuri... - Lot 96 - Varenne Enchères

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Le parc fleuri près de l'église, 1956 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche  46 x 55 cm  Provenance : Vente Versailles, Mars 1989, Maître Machoïr
Mes ordres d'achat