Gaston BALANDE (1880-1971) Chaumière au... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
600 - 700 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Chaumière au port du plomb en Charente Maritime  Huile sur toile, signée en bas à gauche  46 x 55 cm
Mes ordres d'achat