Gaston BALANDE (1880-1971) Etang aux abords... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93
Estimation :
600 - 700 EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) Etang aux abords du village Huile sur toile, signée en bas à gauche  65 x 81 cm au dos : ancienne étiquette "exposition de Bruxelles 1928"
Mes ordres d'achat