Gustave MADELAIN (1867-1944) Foire à la... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Foire à la ferraille à Paris  Huile sur toile, signée en bas à gauche  59 x 73 cm  (accident à la toile)
Mes ordres d'achat