Gustave MADELAIN (1867-1944) Attelage des... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944) Attelage des charbonniers au pont Marie à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche   56 X 73 cm
Mes ordres d'achat