Élisée MACLET (1881-1962) Rue de Montmagny,... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Rue de Montmagny, circa 1907 Huile sur carton, signée en bas à droite  46 x 55 cm
Mes ordres d'achat