Élisée MACLET (1881-1962) Port de Dieppe  Huile... - Lot 84 - Varenne Enchères

Lot 84
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) Port de Dieppe  Huile sur carton, signée au milieu à gauche  46 x 55 cm
Mes ordres d'achat