Pierre DE BELAY (1890-1947) Couple au pied... - Lot 80 - Varenne Enchères

Lot 80
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947) Couple au pied d'un arbre Huile sur toile signée en bas à droite 46 X 55 cm Provenance : Vente Avignon, Avril 1987, Maître Desamais
Mes ordres d'achat