André WILDER (1871-1965) Grand canal à... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
1800 - 2000 EUR
André WILDER (1871-1965) Grand canal à Bruges, 1903 Huile sur toile signée en bas à droite  60 X 73 cm
Mes ordres d'achat