André WILDER (1871-1965) Bateaux près du... - Lot 76 - Varenne Enchères

Lot 76
Estimation :
1800 - 2000 EUR
André WILDER (1871-1965) Bateaux près du port en Bretagne, 1900 Huile sur toile signée en bas à droite   65 X 81 cm (rentoilé, importantes déchirures restaurées)
Mes ordres d'achat