Paul MADELINE (1863-1920) Saint Keradec,... - Lot 74 - Varenne Enchères

Lot 74
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paul MADELINE (1863-1920) Saint Keradec, Hennebont Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite 60 X 73 cm (petites retouches à la peinture) Provenance : Vente Calais, Mars 1990, Maître Pillon
Mes ordres d'achat