Léon GIRAN-MAX (1867-1927) Pêcheur au bord... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Léon GIRAN-MAX (1867-1927) Pêcheur au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 38.5 X 55.5 cm(rentoilée) Provenance : Vente Soisson, Juin 1990
Mes ordres d'achat