Léon DETROY (1857-1955) Bouquet de tulipes... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Léon DETROY (1857-1955) Bouquet de tulipes et de pivoines Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 54 cm Provenance : Vente Versailles, Juin 1983, Maître Blache
Mes ordres d'achat