Léon DETROY (1857-1955) Peintre et personnage... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Léon DETROY (1857-1955) Peintre et personnage dans le sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 54 cm Provenance : Vente Limoges, Décembre 1987, Maître Galateau
Mes ordres d'achat