Léon DETROY (1857-1955) Campagne à Fresseline Huile... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Léon DETROY (1857-1955) Campagne à Fresseline Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 81 cm Provenance : Vente Limoges, Juin 1984, Maître Galateau
Mes ordres d'achat