Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Personnages... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Elie Anatole PAVIL (1873-1948) Personnages dans la rue  Huile sur toile signée en bas à gauche 61 X 50 cm  (restauration)
Mes ordres d'achat