Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature-morte... - Lot 57 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 57
Estimation :
5000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Georges D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature-morte au bouquet  Huile sur toile signée du monogramme à droite 65 X 54 cm (rentoilée)
Mes ordres d'achat