André DERAIN (1880 - 1954) Portrait de... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
4000 - 4500 EUR
André DERAIN (1880 - 1954) Portrait de femme Huile sur toile non signée 24 X 21.2 cm  (rentoilage) Certificat d'authenticité établi par Madame Derain au dos : trace de chiffre : 2_80 et chiffre 597
Mes ordres d'achat