Paul César HELLEU (1859-1927)  Jeune femme... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
250 - 280 EUR
Paul César HELLEU (1859-1927)  Jeune femme de profil à droite Gravure à l' Eau forte, épreuve multiple signée en bas à gauche à la mine de plomb 59 x 37 cm (tâches et rousseurs, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat