Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Bord... - Lot 45 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre Louis Léger VAUTHIER (1845-1916) Bord de Seine sous la neige, 1909 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 27 X 35.5 cm
Mes ordres d'achat