Henry MALFROY (1895-1944) Quai de Bercy,... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Henry MALFROY (1895-1944) Quai de Bercy, 1891 Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à droite  33 x 41 cm
Mes ordres d'achat