LACOSTE-RIGAIL Jeune (XIXe siècle) Vue... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
LACOSTE-RIGAIL Jeune (XIXe siècle) Vue du Moulin des Vosges  Huile sur toile annotée au dos   39 x 51.5 cm
Mes ordres d'achat