Georges de DRAMARD (1839-1900) Lavandières... - Lot 38 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 38
Estimation :
1500 - 1700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Georges de DRAMARD (1839-1900) Lavandières en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche 88 x 132 cm non encadrée
Mes ordres d'achat