DESPREST Jean - Baptiste (Attribué à) Ecole... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DESPREST Jean - Baptiste (Attribué à) Ecole Belge 1778 - 1821 (date incertaine) Corbeille de cerises et de raisins, prunes, pêches et fleurs sur un entablement,  Sur fond de drapé bleu. Huile sur toile (petites traces d'accident en bas à gauche) porte une signature et une date sur le bas à droite H. 48,7 - L. 64,5 cm Cadre en bois doré avec un cartouche : DESPREST Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : patrice.p.dubois75@gmail.com
Mes ordres d'achat