ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle  Nature morte au bouquet Huile sur toile portant un monogramme : A M sur le bas 61 X 50 cm
Mes ordres d'achat