ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir  Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés)  Cachet de cire rouge sur le chassis  Cadre de style Louis XV doré
Mes ordres d'achat