ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir  Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés)  Cachet de cire rouge sur le chassis  Cadre de style Louis XV doré
Mes ordres d'achat