ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu du XVIIe siècle Corbeille de fleurs, raisins, pastèque,grenade, et vase de fleurs. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fonds) Haut. : 60 - Long. : 130 cm Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : patrice.p.dubois75@gmail.com
Mes ordres d'achat