Jean-Baptiste Joseph WICAR (1762-1834) Portrait... - Lot 31 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Baptiste Joseph WICAR (1762-1834) Portrait d'homme Dessin avec rehauts de couleur, signé et daté 1790 en bas à droite  17 x 11.5 cm  Encadré
Mes ordres d'achat