Jean-Baptiste Joseph WICAR (1762-1834) Portrait... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 350 EUR
Jean-Baptiste Joseph WICAR (1762-1834) Portrait d'homme Dessin avec rehauts de couleur, signé et daté 1790 en bas à droite  17 x 11.5 cm  annoté au dos avec date : 2/7/90 (voir photo) Encadré
Mes ordres d'achat