Alfred GRÉVIN (1827-1892) attribué à Le... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alfred GRÉVIN (1827-1892) attribué à Le petit Pierrot à la pomme Epreuve en bronze, fonte d'édition de la première moitié du XXe siècle à patine argentée, signée sur la terrasse, socle en marbre vert Haut. totale : 18 cm
Mes ordres d'achat