Alfred JACQUEMART (1824-1896) La cigogne Epreuve... - Lot 24 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 24
Estimation :
150 - 180 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alfred JACQUEMART (1824-1896) La cigogne Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brun foncé, signée sur la terrasse.  Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat