August KISS (1802-1865) d'après Amazone... - Lot 22 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
August KISS (1802-1865) d'après Amazone à cheval aux prises avec un tigre Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brun foncé, non signée  32 X 41 cm (petit trou au niveau de la terrasse)
Mes ordres d'achat