Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador à... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Picador à cheval, 1876 Epreuve en bronze, fonte d'édition autour de 1900 à patine brune Hauteur : 72 cm  (Usures et quelques retouches à la patine)
Mes ordres d'achat