BEBE JUMEAU Carrier-Belleuse (dite Jumeau... - Lot 10 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 10
Estimation :
8000 - 10000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BEBE JUMEAU Carrier-Belleuse (dite Jumeau Triste), bouche fermée, yeux bleu fixes, corps d'origine à poignets fixes et à boules, oreilles rapportées  (petits éclats de peinture aux mains, aux pieds et sur le corps, égrenure au biscuit sur le pourtour du front et petit bulle, et un petit trait de cuisson à la calotte)  Taille : 12  Hauteur corps : 50 cm  Hauteur tête : 15 cm  Hauteur totale : 65 cm
Mes ordres d'achat