Ibo/ Izzi (Nigéria) Statue en bois mi-lourd... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ibo/ Izzi (Nigéria) Statue en bois mi-lourd à patine croûteuse représentant une femme assise allaitant son bébé, la main gauche sous la tête de l'enfant. (petit manque au pied droit) H: 35cm
Mes ordres d'achat