Tabwa (RDC) Statue féminine aux bras repliés... - Lot 62 - Varenne Enchères

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabwa (RDC) Statue féminine aux bras repliés sur l'abdomen. Elle porte des scarifications sur le visage et sur le corps. Bois mi-lourd à patine brune. (Casse et manque à la base). H: 35 cm
Mes ordres d'achat