Ibo ( Nigéria ) Grande poupée en bois à... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ibo ( Nigéria ) Grande poupée en bois à patine laquée noire, représentant une femme portant la coiffure traditionnelle. Un collier orné de pendentifs entoure son cou. (Usures et manque au niveau de la poitrine) H: 53 cm
Mes ordres d'achat