Mambila Cameroun Masque zoomorphe polychrome. Bois... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Mambila Cameroun Masque zoomorphe polychrome. Bois mi-lourd à patine d'usage. L : 47 cm
Mes ordres d'achat