Oromo (Ethiopie) Bel appui tête à décor... - Lot 19 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 19
Estimation :
120 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Oromo (Ethiopie) Bel appui tête à décor gravé et profonde patine brune, foncée. Un rang de perles anciennes en pâte de verre multicolore enserre la base. Collection P. Morin-Néron. H :16 cm
Mes ordres d'achat