Lega (Congo RDC) Masque de grade en bois... - Lot 6 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lega (Congo RDC) Masque de grade en bois à patine naturelle avec trace de kaolin. Le revers comporte une poignée. Ancienne patine d'usage. Provenance : Galerie Sigui Angers Collection P. Graindorge-Baron H: 16 cm
Mes ordres d'achat