Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages dans un paysage et d'inscriptions, percé et monté en lampe  Hauteur :33 cm  Hauteur totale avec socle : 39 cm
Mes ordres d'achat