TABLE DE SALLE A MANGER moderne, le plateau... - Lot 251 - Varenne Enchères

Lot 251
Estimation :
90 - 120 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER moderne, le plateau en travertin arrondis sur ses quatre angles, reposant sur deux pieds mobiles en métal doré, deuxième moitié du XXème siècle Plateau : 99 x 152 cm Hauteur : 75 cm (patine ambrée du plateau très usée et usures et rayures au deux pieds)  Vendu en l'état
Mes ordres d'achat