Grande GLACE en trumeau, encadrement en... - Lot 246 - Varenne Enchères

Lot 246
Estimation :
100 - 120 EUR
Grande GLACE en trumeau, encadrement en stuc doré à motif de grecques et rang de perle, travail de la fin du 19eme siècle (miroir postérieur) Larg :112 cm Haut :155 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat