ECOLE FRANCAISE FIN XIXE SIECLE  Pêcheur... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXE SIECLE  Pêcheur auprès du moulin à eau Huile sur toile signée : G. Goubert et datée 1841 en bas à droite  24.5 X 33 cm (remis sur chassis à clés, restaurations)
Mes ordres d'achat