Robert LAVOINE (1916-1999) Vue de maisons... - Lot 179 - Varenne Enchères

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Robert LAVOINE (1916-1999) Vue de maisons et de porte anciennes à Moret, 1944 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos  33 X 41 cm
Mes ordres d'achat