ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Petite paysanne... - Lot 157 - Varenne Enchères

Lot 157
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXE SIECLE Petite paysanne auprès de l'échelle et de la meule Huile sur toile non signée  55 X 46 cm (restauration)
Mes ordres d'achat