ECOLE FRANCAISE MILIEU XIXE SIECLE Cavalier... - Lot 156 - Varenne Enchères

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE MILIEU XIXE SIECLE Cavalier et paysans auprès du fleuve Huile sur toile portant une signature et une date en bas à droite : J. Dupré....184? (rentoilé à la cire, restaurations notamment restauration d' une déchirure sur la droite de la peinture)  53 X 76 cm
Mes ordres d'achat