TABLE A JEUX à plateau pliant en acajou... - Lot 245 - Varenne Enchères

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLE A JEUX à plateau pliant en acajou et placage d'acajou, l'intérieur du plateau gainé de tissu vert, les pieds à godrons saillants, mobiles sur l'arrière  (accidents au placage du plateau, restauration à prévoir) , époque Louis-Philippe XIXe siècle  75 X 86 X 43 cm
Mes ordres d'achat