Henri Van SEBEN (1825-1913) Couple patinant,... - Lot 155 - Varenne Enchères

Lot 155
Estimation :
600 - 650 EUR
Henri Van SEBEN (1825-1913) Couple patinant, 1864 Huile sur toile signée et datée en bas à droite  66,5 x 93,4 cm (petite éraflure à la toile et petite restaurations)
Mes ordres d'achat